Archiv / Highlights (70 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1226

1226
Limit-Preis

Papageien, Öl auf Leinwand, frei nach Alten Meister, Darstellung von fünf exotischen Vögeln mit Früchten, im Hintergrund mit klassizistischem Gebäude, 100 x 130 cm, gerahmt.